Какой фирмы купить, пятилитровый помповый садовый опрыскиватель, Гардена или Фискарс?!

R S Ученик (116), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146549) 1 год назад
Фискарс секаторы и ножницы очень качественно делает. Именно опрыскиватель не видел, но производителю доверяю.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Мне бы тяжело было держать 5 кг. У меня, меньше, для цветов-удобнее.
Иван Сараев Оракул (65032) 1 год назад
Зачем покупать 5-литровый опрыскиватель, если основная расфасовка "химии" - на 10 литров рабочего раствора?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660785) 1 год назад
главное дешман пластиковый типа жука не бери
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 1 год назад
Я большой разницы не вижу ---шильдики фирм сами за себя говорят это же не наш вымученный ЖУК !!! У меня вот такой --лет 20 наверно служит и нигде не разу не подвел за эти годы