Ребят, помню раньше где в году 2015 +- была замечательная игра в плей маркете. Там надо было РУБИТЬ куриц и индеек. Я не помню была ли она пиксельная или нет, но игра забавная Там вроде сюжет был в том, что мать героя попросила нарубить куриц и с каждой каткой она орала из дома, чтобы тот нарубил ей побольше кур Очень залипательная игра была, так хотелось ее найти, но похоже она умерла везде кроме моих воспоминаний
Там вроде сюжет был в том, что мать героя попросила нарубить куриц и с каждой каткой она орала из дома, чтобы тот нарубил ей побольше кур
Очень залипательная игра была, так хотелось ее найти, но похоже она умерла везде кроме моих воспоминаний