Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Quotex лохотрон и выводит ли?

bichmal Профи (542), закрыт 1 год назад
Есть кто выводил с него http://www.qx-option.com/all-ru
Можете скриншот прислать?очень интересно посмотреть
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575885) 1 год назад
Quotex гордо предъявляет лицензию ЦРОФР и даже выкладывает ссылку на сайт этого регулятора. Прежде всего, что брокер действует от лица Quotex LTD, а разрешение выдано Awesomo LTD.

Лицензия выдана 09.11.2020, но это все равно не имеет никакого значения. ЦРОФР — фальшивая контора, которая выдает себя за один из государственных органов РФ. В реальности такой организации не существует. Лицензированием брокеров в нашей стране занимается только Центробанк.
Остальные ответы
Ильдус Исрафилов Ученик (106) 1 год назад
Рабочий брокер, деньги выводит!
Пользуюсь брокером 4 месяца.
Неоднократно выводил деньги, пополнял на 300 рублей, преумножал до 4000 руб.
Выводит стабильно как на банковскую карту, так и на электронный кошелек.
Понравилось, что можно торговать не только долларами, есть и рублевый счет.
Деньги выводят без проблем.
Алексей НазукинУченик (116) 1 год назад
Привет, а что можешь сказать на счёт того, что квотекс для верификации требует прикрепить фото банковской карты с передней и задней стороны? Как-то он не внушает доверия, после требования такой информации о тебе