Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы слушаете Wolfgang Amadeus Mozart?

Бомгюшка Знаток (250), закрыт 1 год назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
7
8
Комментарии
1Ученик (103) 1 год назад
классика не бл.доклассика,никто тебя не заставляет,слушаешь сама,тyпая шлюxa
А вот ты бл ядь старая с п издой и старыми кривыми ногами напоказ,фу,помой полы,прикройся и помоги маме и съедь от нее, ты старая,а живешь с мамой и ей не помогаешь
Бомгюшка Знаток (250) 1, ты своё фото пришли, посмотрим, какая ты мисс Вселенная ч
Electric⚡️Высший разум (289279) 1 год назад
Слушаю вот эту → The Wolfgangs:
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Я тебя сейчас очень сильно удивлю. К-РОР — это новое молодежное течение, причём достаточно необычное и интересное. Он рассчитан на лиц от 12 до 25 лет. Именно столько лет айдолам и трейни (новичкам). И на концертах такой музыки очень много не людей постарше, а именно юных и жизнерадостных поклонников подобного творчества , в классике нет таких флешмобов и все (тут как раз люди постарше, молодых я на классическом концерте не видел) сидят спокойно, не крича имена любимых композиторов и названия симфонических оркестров из их городов. И тут ещё нет лайтстиков, а в кпоп есть, чтобы айдол видел, как его любят фанаты. Вывод: классика для старых, кпоп для молодых.
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Сколько фанатов у этого произведения?
https://m.youtube.com/watch?v=2NVhYawZqeU
Бомгюшка Знаток (250) ну послушай, какая это скучная чушь, которую почему-то вставили в игру в кальмара.
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Где ты на концерте классической музыки (если ты там была) видела подростков? Там люди постарше.
бездарность это весь к поп, классики и их произведения великие,позорище всего мира это ты,шл юха,сосущая у всех подряд,с глупой головой.не замужем и без парня)Тебе бы нормальных родаков и выпнули бы тебя,старую м анду на работу и из дома)Книги и произведения не тупорылые,тупорылые это старые прошм.анды,как ты,бабуль.Дер.мо ты,а не я,ты высер шл..хи,курвa на пенсии,а я просто чудо.Старуха,я не бываю на концерте классиков и не слушаю классику, то,что там нет 30-летних ду.р гулящих,косящих под малолетку,как ты, это уже плюс)
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Да, я мужчина. Не слушаю классическую музыку (так как считаю, что это вредит мужественности, и ее слушают только питерцы и накаченные гомосексуалы). Обожаю корейскую попсу и смотрю свой любимый сериал - «Мальчики краше цветов» с красавчиком Ли Минхо.
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Ну все, успокоилась, ботанка-отличница с прыщами и рогатыми очками в школьной форме?
Счастливый отаку, Да,я была отличница,а ты была отсталой троечницей и так и остановилась в развитии,слабоумная старая шмapa)Лучше уж реально стать школьницей отличницей,чем быть старухой шкурой в морщинах и с венерическим ртом,как ты)
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
И классику слушают только девушки из Санкт-Петербурга.
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
А мужики ее не слушают. Это может навредить их мужественности, даже рок-музыканты презирают подобную «музыку» от Листиков и Бахов-хуяхов.
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
В каких группах в контакте ты сидишь? Наверняка про классическую музыку и великую историю России.
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Я мужского пола, я ясно выразился, англичанка ты тупая?