Как убрать последнее обновление в Steam на пк?

[BEAST] Профи (753), закрыт 1 год назад
Я хочу поиграть в GTA V с модами но на версию игры которая недавно обновилась ещё нету скрипт хук 5
Дополнен 1 год назад
Жаль...
Лучший ответ
Игорь Теренов Мастер (1109) 1 год назад
Откатить версию до более ранней можно, для этого нужно. Зайти в библиотеку Steam, найти там свою игру Открыть свойства, нажать на раздел "бета-версии" Далее вы можете выбирать любую версию вплоть до ранней альфы. Раньше в некоторых играх можно было откатиться назад через Свойства > Бета версии. В одном из последних обновлений Steam эту возможность убрали.
Остальные ответы
Судья Холден Мудрец (15671) 1 год назад
Раньше можно было, сейчас нельзя, ожидай обновление скрипт хука
[BEAST]Профи (753) 1 год назад
Скрипт хук 5 Когда обычно выходит после выхода обновления?
Судья Холден Мудрец (15671) знаток знатович, как правило да
[BEAST]Профи (753) 1 год назад
Или всегда по-разному?
[BEAST]Профи (753) 1 год назад
Или не знаешь?
[BEAST]Профи (753) 1 год назад
Просто я после этого обновление жду уже как минимум неделю
Судья Холден Мудрец (15671) знаток знатович, обновление вчера было, разве нет?)
[BEAST]Профи (753) 1 год назад
Думал поиграю с модами пока школа не началась
[BEAST]Профи (753) 1 год назад
А я об этом даже не знал я думал обновление где-то неделю назад было