Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Земля находится под Раем? А под Землёй находится ад?

Andrey Terekhov Просветленный (23148), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (59470) 1 год назад
аФтар находится под грибами, грибы были в коробке.))))))))))))
Devil Black ProОракул (51668) 1 год назад
А если есть сегодня, завтра грибы и потом грибы, то останются только грибы.
Самый Умный Оракул (59470) Devil Black Pro, а если столько грибов скушать, то можно и обдр.аться.
Grillen zirpen Мудрец (14389) 1 год назад
Мы потомки заключённых которых бросили на земле выживать, поэтому люди такие агрессивные и постоянно воюют
inga zajonc Искусственный Интеллект (185647) 1 год назад
Рай находится на Мальдивских островах, а ад на континете западнее.