Кто такой Спас?

выхода нет Ученик (133), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тэрыкы Просветленный (28720) 1 год назад
известно только,что у него кличка "яблочный".
Остальные ответы
Сергей Захватаев Мастер (1243) 1 год назад
картошка молоко огурци курици яблоки мёд хлеб рыба и кто это всё принёс чтоб не сдохнуть-а вот о релиии то религии по моему только богатым во спасение
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создают Сайты, на которых выкладывают расценки на продажу Спайса и Других Наркотиков, а Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб об этом молчат, как будто их это не касается?
Знайка Оракул (95531) 1 год назад
Сокращенно от СПАСИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС.