Можно ли заработать рпп?

Просто чел Профи (503), на голосовании 1 год назад
можно ли заработать рпп, если не ешь долгое время, а потом ешь все, что видешь? или если есть, но раз в день и то, какую-нибудь печеньку,чай?
Голосование за лучший ответ
Мур Котя Профи (500) 1 год назад
Да, конечно. Любые ограничения приводят к срывам, а срывы к рпп.
Мур КотяПрофи (500) 1 год назад
Мне очень понравилось видео "КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ И НЕ НАБРАТЬ ВЕС ОБРАТНО" на youtube от Светы Истоминой. Обязательно посмотрите.
Ересь Ересевая Мастер (1197) 1 год назад
да рпп это хухма вот как заработать зппп если секаса нету вот это вопрос
Сергей ЧуркинОракул (60188) 1 год назад
бытовой сифилис существовал при антисанитарии
Ересь Ересевая Мастер (1197) Сергей Чуркин, вот именно шо раньше существовал а сейчас уже всё след простыл только секасом делать