Почему i5 11400f не работает с Материнской платой ASUS TUF GAMING B560M-PLUS WIFI

Иван Феофилов Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (50456) 1 год назад
Калькулятор dns'a не работает, а данный процессор с этой материнской платой работать будет.
guestМастер (1738) 1 год назад
согласен. На сайте ДНС даже есть обзор на данную материнскую плату в которую так раз и был установлен Intel Core i7-11700KF из семейства Rocket Lake, как и процессор Core i5-11400F - все прекрасно работает.
Artem Matv Оракул (90941) 1 год назад
Есть официальный сайт производителя материнской платы, на котором есть список поддерживаемых процессоров, а все эти калькуляторы херня полная
СТАМАК Оракул (72560) 1 год назад
Эт ты у кого спрашиваешь?