Вопрос по Cinema4d.

Санческо Радригес Профи (690), на голосовании 1 год назад
Вопрос такого плана, надо создать идущего человека, в программе такой есть с анимацией. Но почему то при создании походки, руки не естественно прижимаются к телу и при этом тоже двигаться, как исправить этот касяк?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 1 год назад
Очевидно, придётся анимировать движение рук САМОСТОЯТЕЛЬНО.
С вами просто не захотели делиться готовой разработкой БЕСПЛАТНО.