Проблемма с разпознованием в альбоме облако mail.ru

Валентин Шегай Ученик (156), закрыт 1 год назад
Удалил лица в распозновании лиц облако http://mail.ru/ теперь удаленные лица не распознаются. Как востановить это. Чтобы лица все снова распознавались?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. К сожалению, после удаления заново добавить альбом для человека с помощью "Распознавания лиц" невозможно.
Вы можете переустановить приложение и заново загрузить необходимые фотографии, а затем снова включить "Распознавание лиц".
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309740) 1 год назад
Подскажите, а где можно прочитать подробности про такое приложение?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39342) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, если речь о "Распознавании лиц", подробнее об этой функции рассказываем тут: https://help.mail.ru/cloud_web/files/faces
Валентин ШегайУченик (156) 1 год назад
Это надо выгрузить все фото с облака и переусиановить что? Приложении андроид или windows приложение?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39342) Валентин Шегай, речь о переустановке мобильного приложения.
Валентин ШегайУченик (156) 1 год назад
Не помогло(((
Хотел удалить лица чтобы заново все распознать.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39342) Валентин Шегай, в таком случае, пожалуйста, сообщите об этом через функцию "Написать разработчику" в приложении с описанием действий, которые вы уже совершили. Коллеги проверят ситуацию.
Ольга ФедороваУченик (193) 1 год назад
Загреужена новая фотография с портретом двух человек. Один человек распознан, а второе лицо даже желтой рамкой не обведено. Как его распознать?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39342) Ольга Федорова, Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите об этом через функцию "Написать разработчику" в приложении с описанием ситуации. Посмотрим в чем дело.
Остальные ответы
Сергей Цветков Ученик (194) 7 месяцев назад
Это просто трындец выкатывать такую дрянь на рынок.