Я не понимаю откуда это состояние

ИвАл Искусственный Интеллект (331085), закрыт 1 год назад
Почему любой процесс быстро надоедает и приводит в ярость, а попытки вообще что либо почитать ни к чему не приводят? И вообще о чем говорит желание чииать короткие тексты ? Длинные почему то утомляют. Я вообще чиитать не люблю. Я с трудом перевариваю большие объемы информации.
Впадаю в ярость...
Меня начинает тошнить
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (609180) 1 год назад
Вы всё сами объяснили:"Я вообще чиитать не люблю."
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (80903) 1 год назад
Черствость
Заскорузлость души
Кристаллизация
ППЦ что есть тренинги и вы на 25 лет молодеете душой..
-любовь к чтению
--яркая картинка мира
--настроение Жить.
ИвАлИскусственный Интеллект (331085) 1 год назад
Секта какая то я итак молода
Андрей Кр Просветленный (39271) 1 год назад
СДВ может быть.
ИвАлИскусственный Интеллект (331085) 1 год назад
В 35 лет?
Андрей Кр Просветленный (39271) Relanium_228, а почему бы и нет? Но опять говорю - может быть, а может и нет.
Rain of Fire Мудрец (11922) 1 год назад
Возможно не найдена та литература, которая бы заинтересовала или леность ума
котик серенький дымич Оракул (75526) 1 год назад
это нормальный процесс т.к человек может ВНИМАТЕЛЬНО принять информацию в течении 1 мин 52 сек и если это ему не интересно , желание продолжать просто исчезает ...это кстати медицинский факт компетентных людей
ИвАлИскусственный Интеллект (331085) 1 год назад
У меня так не только с чтением...
Ходила на фитнес...бросила...и года не прошло
Ходила просто на йогу...бросила, надоело
Я уже не вижу просто смысла за что-то браться. Мне все быстро надоедает
котик серенький дымич Оракул (75526) Relanium_228, это тоже нормально , пожалуйста вникните в метафору " жизнь это не поле перейти " т.е совсем не просто найти себя в жизни , а именно - найти ту дорогу , по которой хочет идти с удовольствие сама " жизнь " ...примите совет , читайте беллетристику ,но буквально - абзацами т.е кратенько ,чтобы обдумать содержание прочитанного ...
Волошина Искусственный Интеллект (325885) 1 год назад
Вы не нашли для себя , что вас интересует . Пишите , что молоды , а молодость пора поисков .
Haniya Просветленный (32834) 1 год назад
Что-то или кто-то давит на вас, лишая внутренней свободы.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24014) 1 год назад
От гиперактивности, не хватает усидчивости. Берите пример с других, они же настойчиво добиваются успеха. Вы чем чужие других? Вы тоже так же сможете, если они смогли.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112413) 1 год назад
Своё СОСТОЯНИЕ ты сколотил ВОРОВСКИМ МЕТОДОМ
infinity Искусственный Интеллект (198576) 1 год назад
это совр. тенденции жизни...нет очередей транспорт быстр телефоны связь...
михаил романовский Оракул (52344) 1 год назад
клиповое мышление обычно у молодого поколения сегодня