А, что кто-то на самом деле верил, что мы без китайцев сможем москвичи новые производить?

Celeron Оракул (59491), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215070) 1 год назад
Вообще то москвичи изначально немецкие были. Китайские уже будут не москвичи...
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140080) 1 год назад
а что мы вообще можем без КИТАЙЦЕВ ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278138) 1 год назад
Тут что то есть от китайцев?))
CeleronОракул (59491) 1 год назад
Читай последние новости, в новом москвиче не будет ничего от рено.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278138) Celeron, это фото из самых последних новостей...))
rocklobsta Оракул (63015) 1 год назад
откуда весь этот тренд про москвичи? я отстал от темы
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (184863) 1 год назад
Национализировали рено на московском заводе
rocklobsta Оракул (63015) оборотень в погонах, а понятно
Александра ☭ Оракул (93666) 1 год назад
причем тут москвичи,когда их производили в СССР китайцы ползали
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
Я ни во что не верю