А как зарабатывать деньги на онлайн-опросах?

Мэрлин Монро Гуру (3176), закрыт 3 месяца назад
Что-то я не поняла, куда деньги будут перечисляться за опросы.
Дополнен 1 год назад
И когда?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10479) 1 год назад
У сервисов гугл была такая хорошая программа в которой можно было проходить опросы и получать реальные деньги. Но только эти деньги пепечислялись только на баланс в гугл плей и их можно было тратить только там, выводить на карту нельзя. Но её у нас в России заблокировали.
Мэрлин МонроГуру (3176) 1 год назад
То есть на карточку деньги за опросы перечисляться не будут?
Пользователь удален Мудрец (10479) Мэрлин Монро, нет, я же говорю что они зачисляются только на баланс плей маркета, а на карту их вывести нельзя
Остальные ответы
лика Оракул (87038) 1 год назад
Я пробовала -туфта все -копейки и те не перечисляют -обман.