Будет ди работать в турции карта тинькофф мир?

Toiiyykrjjffiigru Мастер (1141), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 1 год назад
Работает. Единственное, что сложно определить, приримают ли МИР в конкретной торговой точке или нет, поэтому нужно иметь и запас наличных. Их можно снять по карте МИР в банкоматах.
Остальные ответы
Barbarosso Мудрец (15864) 1 год назад
Вроде нет.Все обрубили. В турцию сейчас лучше ехать с долларами или евро,точно не пропадете. Только в аэропроту не меняйте крупные суммы,там курс не выгодный.Можно взять с собой мелкие доллары чтобы оплатить трансфер.