Многое можно понять, многое можно простить, но можно ли простить девушку которая динамит любящего её парня?

Dogmen * Ученик (7), закрыт 1 год назад
При том семь лет, он её обеспечивал материально, не говоря, о нежности, любви , заботе, внимании и прочем, да это не главное просто сам факт
Лучший ответ
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 1 год назад
его никто не заставлял это делать и он сам ее выбрал, неужели за 7 лет не было ни одного просветления
Dogmen *Ученик (7) 1 год назад
Просто у парня очень сильное чувство к ней, а она этим пользуется
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) Scoudrel ., он позволяет она пользуется, парень тоже не бескорыстен, хочет купить чувства, оба хороши
этот не я Профи (653) 1 год назад
Нафиг такое фу
/\Мастер (1663) 1 год назад
Нафиг конечно, но почти все учатся лишь на своих ошибках и веками подряд читают одни и те же мудрые изречения))
этот не я Профи (653) /\, почти все тупые
1 2 Мыслитель (6132) 1 год назад
Это не динамить, а предательство, ты ж не пророк, чтобы такое предугадать, главное что ты способен на поступки, некоторые неспособны даже на мелочи, не пропадёшь
РыжаЯ Просветленный (33120) 1 год назад
Чувства имеют свойство заканчиваться, даже если изначально была большая и красивая любовь. Если она ушла достойно и объяснила нормально, то понять можно.
Если без объяснений неожиданно начала динамить, то это неправильно и некрасиво.
А если изначально все было лишь с его стороны, а она лишь благосклонно принимала, но ничего в ответ не обещала, то тут только смириться и учиться жить без нее.
Dogmen *Ученик (7) 1 год назад
Парню она обещала много, на словах, а на деле мало выполнила своих обещаний
РыжаЯ Просветленный (33120) Scoudrel ., такую точно ни понять, ни простить нельзя. По мне - или люби и будь вместе, или отпусти и не мучай.
Dogmen *Ученик (7) 1 год назад
Просто держала его при себе на цепи как собаку
Лена-пена Искусственный Интеллект (672014) 1 год назад
Так не прощайте, в чем проблема. Это ваша жизнь, живите ее так, как хочется вам, а не незнакомым людям в интернете.
София Ленина Знаток (251) 1 год назад
он ей не по душе раз такое 7 лет
★★★ Искусственный Интеллект (187872) 1 год назад
Девушка права, не нравится парень - ему место в динамо
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
смешно просто ) вкладывался 7 лет не понять зачем
Чувства не продаются и не покупаются и хотя бывает так что некоторые подыгрывают и дают чувства но они поделены
и они либо есть либо их нет
можешь еще 7 лет вкладываться а она в это время будет с другим нежиться в чувствах и все твой выбор сделан )
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 1 год назад
Многое можно понять, многое можно простить, но можно ли простить девушку которая динамит любящего её парня?

Нет, не надо такую девушку прощать.
Тетя Мотя Оракул (75696) 1 год назад
Если бы он сам того не хотел, если бы на нее не надеялся, то потратил бы это время с большей пользой. Его никто на привязи не держал.
Даша Мудрец (18795) 1 год назад
Мало ли кто её любит, так-то человеку плевать на чужую любовь, это не её чувство. И ничего она не должна.
Серж Серж Оракул (66809) 1 год назад
Конечно можно. Ему ж так нравится страдать, прям до упоения. Да и ещё в интернетах себя жервой выставлять. Полный набор кайфов.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 1 год назад
А неужели за столько лет парень не мог разобраться кого он там любит.
СВ Просветленный (35893) 1 год назад
Нет конечно.а зачем столько терпел
B Оракул (50998) 1 год назад
7 лет такое терпеть?Другая нужна девушка.
Dogmen *Ученик (7) 1 год назад
Когда приходит безумная любовь и схватит за горло так что выдохнуть не сможешь, свяжет цепью по рукам и ногам , тогда разум заменятся чувствами, отдаёшь всего себя без остатка объекту любви
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Если вы были вместе ( встречались ) , то пора забыть ее, и простить.
И если динамит, то не хочет быть с вами
Isaa Знаток (348) 1 год назад
так не обеспечивайте