Про носовой платок. Тряпошный.

125aa 125aaa Просветленный (27091), закрыт 1 год назад
Тканевый носовой платок- устаревший аксессуар?
Одноразовые лучше, гигиеничней и стирать не надо, так?
Лучший ответ
Вишенка#вроде мальчик Просветленный (49991) 1 год назад
пользуюсь тканевым, мне так удобней
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139260) 1 год назад
Устаревший и опасный. Патогенный микробы долго живут на тканевом платке, кроме того вы храните его в кармане, и можете заражать других людей при прикосновении.
Вирусы в складках ткани крайне стойкие, их не убивает даже простая стирка, только кипячение. Если не кипятить, то вы получите повторное заражение.
Добрый друг Хома Профи (551) 1 год назад
тканевым нет замены!! экологично, удобно и экономно!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Я всю жизнь с тканевым бывает в кармане лежит. Бывает так и стирается вместе с одеждой в кармане в итоге чистый
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
это ваше дело.как вам удобнее так и делайте
125aa 125aaaПросветленный (27091) 1 год назад
Спасибо за разрешение делать так, как мне удобно. Бггг.