Долг по ИП и новые взносы по ИП

Slimper Ученик (155), закрыт 1 год назад
Долг по ИП, заблокирован уже счёт, будет ли копиться головой взнос за ИП? ведь деятельности ИП уже нет из-за заблокированного счета
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 1 год назад
Взносы не зависят от состояния счета.
Зарегистрировали ИП - обязаны их уплачивать даже при отсутствии деятельности.
Если не нужно ИП - оплатите долги и его закройте
SlimperУченик (155) 1 год назад
Благодарю
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 1 год назад
Взносы нужно платить за всё время, когда гражданин является ИП. Это зависит исключительно от его статуса ИП, а не от деятельности. Зарегистрировать прекращение предпринимательской деятельности ИП может и с долгами, т.к. он сам от изменения статуса никуда не девается.
I Am Ученик (45) 1 год назад
Когда вам заблокировали счёт ИП?