Хочу приготовить дома картофельные чипсы. Стоит ли добавлять оливковое масло?

Кая Болдырева Ученик (238), закрыт 1 год назад
ППросто я беспокоюсь что чипсы получатся горькими из за масла.
Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15522) 1 год назад
Только рафинированное. А масло первого холодного отжима не надо. Оно будет вонять рыбой.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
В домашних условиях чипсы не приготовить, нужен вакуум.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 1 год назад
Куда добавлять?...тонкими слайсами режете картошку,жарите во фритюре,достаете,даете стечь маслу и солите...
Может я не поняла вопроса,поясните..)
Кая БолдыреваУченик (238) 1 год назад
Я спрашивала стоит ли добавлять оливковое масло
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) Кая Болдырева, Если Вы слишком богаты.то да!))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254123) 1 год назад
Если вы собираетесь на нем жарить, то не стоит.

Жарить нужно на топленом масле. В идеале. Или хотя бы на кокосовом.