Лучшая vr гарнитура на текущий момент

Гусейн Гасанов Ученик (95), закрыт 1 год назад
в интернете и, на сайтах и блогах не полная информация на данный момент , у многих кампаний вышли давно лучше модели VR шлемов разных моделей .

Кто разбирается , подскажите , какая сейчас лучшая модель для ПК с максимальным погружением , звуком и качеством , спасибо
Лучший ответ
Андрей Раскатов Знаток (263) 1 год назад
Окулус, всегда была популярной и хорошей фирмой
Остальные ответы
Виталий Просветленный (47802) 1 год назад
Самая популярная топ за свои деньги это Oculus Quest 2, а лучшая это Valve Index, но она проводная, есть ещё лучше Pimax 8K, но я бы не советовал, она дорогая, проводная и это чисто шлем, к ней можно купить сторонние джойстики от HTC, отлично подходит для гоночный симуляторов.

Короче Oculus Quest 2 лучшая vr гарнитура которой пользуются 48% пользователей стим, потому что она умеет работать без провода, что реально дает большее погружение и цена у неё адекватная, правда к ней ещё придется купить беспроводные наушники что на мой взгляд плюс, так как звук в шлемах точно не очень.
ВиталийПросветленный (47802) 1 год назад
и ещё придется купить роутер с wi-fi 6, желательно нормальны например keenetic giga kn-1011
Samsung Vop Профи (655) 1 год назад
Советую окулус квест 2 правда игры дорога стоит и только по долларов но всё же очень хорошии очки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 1 год назад
Valve Index, HTC Vive, Oculus Quest 2 и PlayStation VR-неудивительно, что они являются самыми дорогими из всех основных предложений VR-гарнитур
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
У моего сына Quest 2 ...
является одним из лучших гарнитур VR для большинства людей. Его не нужно подключать к дорогому ПК, он предлагает движение и свободу, его легко настроить и использовать.

Здесь дайджест :

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.ee53b74d-62865081-e1c73a84-74722d776562/https/www.techradar.com/nz/news/the-best-vr-headset
sidRICH Профи (512) 1 год назад
Самая лучшая это та о которой не знает жена.
нефор Знаток (384) 1 год назад
ребята правы, квест 2 лучший вариант