Зачем нужен ЧМ если там не играет Россия?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Опель Вектра Ученик (133) 1 год назад
Права то выкупили на трансляцию
Остальные ответы
Оракул (76134) 1 год назад
реклама никуда не делась.. чм эт просто большущая рекламная показуха..
Андрей Колосов Просветленный (42812) 1 год назад
Правильно, Скрипач нам ненужен.
biker Гуру (3299) 1 год назад
Ну до санкций то
все было
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
На прошлом чемпионате мира тоже не было России, была команда Олимпийского комитета России. И в этом году так же всё было бы. Кроме россиян, ещё есть канадцы, финны, шведы, американцы, чехи. Я всегда задавался вопросом: если в чемпионате мира не принимают участия сильнейшие игроки НХЛ, разве можно считать его полноценным? Это не нормально, когда в чемпионате мира не принимают участия сильнейшие спортсмены мира. Самое интересное, что в чемпионате мира по хоккею никогда, за всю историю не было такого, чтоб все сильнейшие играли. Не понимаю, что мешает проводить чемпионат в августе.
ptolemey Просветленный (21915) 1 год назад
Этот вопрос нужно переадресовать в международную федерацию хоккея!
Иван Петров Ученик (113) 1 год назад
Посмотреть на матчи других сборных, в надежде что кто то покажет достойную игру или неожиданные матчи.