Получил бан в телеграм канале топор не зачто - где новости разные проишествия выкладываются.
просто так я даже не писал комментарии к постам.
Там какие то очень очень нежные, недоласканные админы, как и в ОРДЕ, я б даже сказал недотр@ханные
В паблике Топор в ВК ежедневно публикуется огромное количество рекламы детской порнографии. Практически в каждой теме.Никакие жалобы не помогают, наоборот, ВК всегда банит тех, кто жалуется. Очевидно, это зароботок админа паблика Топор, котопым он делится с администрацией ВК.
и че сняли бан?
Вряд-ли актуально, но если вы не подписаны на топор вас автоматически блокирует
повезло