Девушки вы где одевается, в каких интернет магазинах или просто в магазины ходите?

Инна Просветленный (26397), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
уже года три как перешла на интернет магазины, в основном Wildberries мне так проще экономить свое время, заказала что понравилась, все в одно место привезли, все померила и забрала что подошло и не надо кучу магазинов обходить и пол дня на это тратить
ИннаПросветленный (26397) 1 год назад
Там одежда одноразовая, всегда брала, потом надоело выкидывать все в катушках, дешовка
Не может Быть Мудрец (18514) Инна, так не надо брать все самое дешевое, да и отзывы надо читать перед тем как выкупать, я за все это время только две юбки вернула и туфли, по размеру не подошли