Ребя кто знает... когда выдадут Партволио и характеристику с место учебы после 9 класса Вместе с аттестатом

Витя Баландин Ученик (189), закрыт 1 год назад
Ребят кто знает... когда выдадут Партволио и характеристику с место учебы после 9 класса

Вместе с аттестатом??? или по раньше
Лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Пурвалио вытатут вытатам. В месте о тестата. Пора, Ньше.
Остальные ответы
)) Мастер (2098) 1 год назад
напишешь экзамены, после них (в июне) будет выдача аттестатов и выпускной. В России вроде так
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
вот нахера отвечать спамеру?
)) Мастер (2098) Алексей A, пусть порадуется, что мне сложно что ли?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) 1 год назад
ПартВолио - это что,или кто?)))
*Юля*Искусственный Интеллект (232262) 1 год назад
Это так их научили , аж до 9 класса учили :))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) *Юля*, Витя - мАдель,пля...)))
Vera Vera Искусственный Интеллект (260617) 1 год назад
когда будут готовы - узнавай чаще \\\\ а медкомиссию уже можно проходить о специальному бланку
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Аттестат после сдачи экзаменов -на выпускном .