Некорректный штраф в госуслугах

Семён Чиганов Ученик (208), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, пришёл штраф за Управление транспортным средством водителем без полиса ОСАГО. Хотя не имею ни водительских прав, ни машины, ничего. Как отменить штраф? И почему он вообще пришёл?
Лучший ответ
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158210) 1 год назад
Заплати уже бедному гос-ву, не отстанут).
Семён ЧигановУченик (208) 1 год назад
Аахахха, обязательно)
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Семён!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!