Что приготовить поесть если не на чем готовить? Есть только микроволновка и чайник)

PRIDE 42 Гуру (2864), закрыт 1 год назад
И 600 рублей на неделю) Нужно что-то недорогое, вкусное и сытное))Надоело роллтоном питаться
Лучший ответ
Charlie Cappa Гуру (4860) 1 год назад
Купите килограмм пельменей и варите их по-армейски, в чайнике...
PRIDE 42Гуру (2864) 1 год назад
Дорого)
Charlie Cappa Гуру (4860) PRIDE 42, не то, чтобы очень, на самом деле, зависит от самих пельменей.
Остальные ответы
uwu Профи (558) 1 год назад
горячие бутики!
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) 1 год назад
Яйца 1 шт
Какао 1 ст.лож
Сахар 3 ст.лож
Мука 2 стл.лож
Все смешиваешь, ставишь в микроволновку минут на 5, тыкаешь спичкой, если жидкое, ставишь еще на минуту, когда станет не жидкое, то готово
Байкер ‮‮‮йиксмайамГуру (4098) 1 год назад
муки можно чуть болше
PRIDE 42Гуру (2864) 1 год назад
Спасибо) а с мяском знаете что-нибудь?)
Байкер ‮‮‮йиксмайамГуру (4098) 1 год назад
нет, к сожалению. Я кондитер ток
ᛯᚣᚳᚿθ℥ᚱ Мастер (1026) 1 год назад
есть смеси для выпечки кексов недорогие, можно в микроволновке. можно и омлет там сделать. и то и другое просто в кружке или миске ставишь на полную мощность и греешь до приготовления
buhgalter Знаток (410) 1 год назад
чай попей с булкой и кашу в пакете завари - на 1 день.
дальше надо решать проблему с переносной плиткой
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
идеальный вариант черный чай и финики, изюм, орешки обязательно йогурт или кефир, так же что то из рыбы и хлеб с маслом))))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 1 год назад
есть рецепты в инете для микроволновки, ищите недорогие, в чайнике и овощи, крупы и суп можно сварить при желании, раз нет ничего больше
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Купи шаурму, или закажи любую готовую еду
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 1 год назад
в микроволновке можно приготовить почти всё. Я в ней и курицу с картошкой запекаю, и рыбу с рисом, и суп, и яйца-пашот, и овощное рагу. Рецептов в инете полно
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 1 год назад
еще и вкусное и комп имеешь..не прибедняйся..
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253750) 1 год назад
Для этого нужно учиться готовить)
А в данном формате - я могу только написать названия.
Что-то вам будет не понятно. Ищите рецепты на ютуб.
Но если вы хотите много есть - тогда нужно подрабатывать.
Вот так-то)

1.Картошку с помидорами пожарить.
2.Пирожки песочные на растит масле с жареной капустой. Тесто нужно делать самому. Там просто мука и раст.масло.
3. Вареники с капустой и с картошкой. Тоже надо делать самому.
4. Борщ с фасолью.
5. Насыпной пирог с яблоками.
6. Разные овощные супы с крупами. Не-покупные.
7. Домашние овощные котлеты - морковные, картофельные, свекольные, рисовые, манные, гречневые, овсяные, чечевичные, капустные, тыквенные и пр.
8.Паста
9.Вегетарианская пицца. Сыра для нее много не нужно.
Ну и т.д.

Открывайте вегетарианские рецепты на ютуб - и вперед!...)
А-оваМудрец (17263) 1 год назад
у человека только микроволновка и чайник.как ему всё это готовить?
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 1 год назад
В микроволновке можно приготовить всё
И картошку сварить, и рыбу, и курицу, и яичницу
Ищите рецепты для микроволновки
Купите курицу за 300 р, картошки и макарон на 200 р, кетчуп
И отправляйтесь зарабатывать
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 1 год назад
В микроволновке можно приготовить все: от йогурта до пирогов, правда, многое зависит от модели. Но самые простые блюда, от отварных до тушеных, доступны даже при минимальном наборе функций.
А-ова Мудрец (17263) 1 год назад
кашу можно варить любую.яйца готовьте,только тарелку смазывайте растительным маслом,прежде чем вылить яйца и желток проколите,чтобы взрыва не было.сосиски заливайте кипятком.фарш смешать с репчатым луком,сделать шарики,поместить в тарелку с небольшим количеством воды и приготовить в микрухе(получатся тефтели).
суп будет не очень вкусный.но если попытаться можно:
кусочки курицы помельче порезать,добавить овощей,получится такое себе хлёбово,вполне питательное.
пакет гречневого продела,курица(пр наличии холодильника),соль,сахар,пол-кило картошки, десяток яиц,пара луковиц и морковок,вилок капусты,пачка чая,кило сахара и булка хлеба.это в 600 рублей как раз и обойдётся.и плюс маргарина пачка.
утром каша.днём суп,вечером салат из капусты и кусочек варёной курицы.
неделю так можно протянуть.
если в безвыходном положении.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150310) 1 год назад
Микроволновке о лично подходит для готовки. Масса есть рецептов. В поисковик вбей рецепты для микроволновке и делай.