Два ЛИЧНЫХ КАБИНЕТА в одном компьютере

Евгений Агеев Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Организация двух личных кабинетов в мос.ру на разных пользователей в одном компьютере
Голосование за лучший ответ
Макс Кравченко Мастер (1156) 2 года назад
Личный кабинет - 1 пользователь(аккаунт)
Ник_Алекс Оракул (94286) 2 года назад
Создать на одном компьютере можно сколько угодно "Личных Кабинетов" для того же "мос.ру"

(может Вашим компьютером пользуетесь не только Вы, но и вся Ваша семья
Ну право- дело, не покупать же каждому по компьютеру, что бы пользоваться каким то сайтом)

Другое дело- вряд ли Вы сможете открыть несколько личных кабинетов одновременно. Вероятнее всего- придётся выйти из одного кабинета, что бы вОйти в другой

Но это ограничение можно легко обойти
Один личный кабинет открываете в одном браузере, а второй (ЛК) открываете в другом браузере
При этом система сайта воспринимает два (разных) ЛК как запущенные с разных устройств
АННА ЮРКИНАУченик (119) 9 месяцев назад
А зачем так было усложнять ???? Пароля по смс на телефон каждого пользователя мало ??
АННА ЮРКИНА Ученик (119) 9 месяцев назад
Не можем войти на одном ПК в 2 ЛК кабинета разных людей