Я не умею ездить на велосипеде ,что мне делать,вешаться что ли?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи, Светлана!! !

Я тоже, как ни странно звучит!!!: )
Вешаться не будем- это Точно!! !
А учится не знаю--- это Действительно так Важно уметь Кататься на велосипеде?: )
Можно Научиться... но для меня Важнее Научиться Плавать!! !
Вот Плавать Мы с тобой Научимся!! !
А Велик ну не знаю... хочешь помогу сзади буду придерживать пока ты научишься!! !
Источник: Приятных Тебе Снов!!!:)
Остальные ответы
Армстронг Мыслитель (6439) 15 лет назад
ну сейчас на велике любому проблематично будет !
Артур Мыслитель (7337) 15 лет назад
Учиться надо. У друзей наверное есть. Попроси их научить тебя. Только шлем и все такое одень. В детстве падать не так больно, как щас))
Миша К Мастер (2247) 15 лет назад
Подумай, а так ли нужен велосипед? Может попросить парня купить мотороллер?
тогда и вешаться не надо....
Gerda Мудрец (17867) 15 лет назад
Вешаться не стоит, лучше научится !
Aurore27 Гуру (3369) 15 лет назад
Нет, просто не ездить на велосипеде.
Zaika Мастер (1058) 15 лет назад
а тебе нужно уметь.. . это не проблема, захочешь-научишься. не переживай)))
Василий Мыслитель (5338) 15 лет назад
Не секрет, что кататься на велосипеде весело, интересно и забавно. К тому же полезно для здоровья. Сначала может показаться, что научиться ездить тяжело, но главное желание и мало-помалу все получиться. А когда уж научитесь – то и полюбите. Рассмотрим подробнее, как научиться кататься на велосипеде.

Шаги

Экипировка для безопасности. Самая необходимая вещь – велосипедный шлем. Перчатки, спортивные штаны, футболка с длинным рукавом, наколенники и налокотники помогут избежать боли при случайном падении. Не стоит обувать сандалии, лучше пусть это будет обувь с закрытым верхом.

Сидя на велосипеде, запомните, где находятся тормоза и как ими пользоваться.

Прежде всего, нужно научиться держать равновесие, скорее почувствовать это. Попросите кого-то придержать велосипед сзади, пока вы будете пытаться ехать.

Немного практики и помогающий может время от времени отпускать велосипед, а вы – пытаться удержать равновесие, крутя педали.

Когда вы почувствуете, что помощь вам не нужна, опустите седло, чтобы можно было, сидя в нем, стать ногами на землю.

Когда вы уже уверен/а, что можете проехать несколько метров на велосипеде без труда, попробуйте поездить минут 20-30, не останавливаясь, чтобы развить чувство равновесия и уверенности в управлении.

Со временем поднимите седло так, чтобы, сидя в нем, можно было коснуться земли носком стопы. Это и есть оптимальная высота седла.

Остальное – дело практики.

Подсказки

Для практики выберите большую площадь без лишних препятствий и с ровной поверхностью, подальше от автомобилей.

Будьте терпеливы и не бойтесь упасть с велосипеда.

Не переживайте, если у вас долгое время не получается. Продолжайте пробовать, это естественный процесс.

Практика, практика и еще раз практика.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЕНЫ
Евгений Мыслитель (9049) 15 лет назад
Лучше повесить велосипед
siprei_DV Оракул (80786) 15 лет назад
это легче легкого -попробуй -это с кровью от мамы и папы передаться должно!
LEXX Мастер (1187) 15 лет назад
действуй по завету великого Ленина! учиться, учиться и ещё раз учиться! только учителя найди нормального=)
На диете. Гуру (2704) 15 лет назад
освоить его, но тока позже, как снежок сойдёт, а то мона так ёпнуца шо и ходить разможете.
*** **** Знаток (380) 15 лет назад
Машину купи .и вешаться не надо.
Источник: pin.my`.ru
Natali Гуру (3812) 15 лет назад
Я тоже не умею. Ну, никак не получается. :) Даже обидно. Но сижу и отвечаю Вам, не повесилась. Надо будет прислушаться к ответу bazel78 .
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
Хех. . я терь, наверное, тоже не умею.. .
Но как-то ровно к данной теме дышу. . Вешаться, тем более, нет причины)))
Hochumnogoznatj Ученик (156) 15 лет назад
на велосипеде повесься и катись
Sugardandy Мастер (2017) 15 лет назад
разучись плавать и утони)
Летучий Змей Гуру (3194) 15 лет назад
А оно тебе надо? там даже бук подключить некуда!! ! я вот себе на мокике розетку-прикуриватель сделал, теперь и на берегу можно будет на вопросы поотвечать...
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
села, крути педали и держи равновесие))))