Как называется массаж камнями с выкладками по телу?

Кира Федикова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мамедов Мудрец (10582) 1 год назад
Разводняк это называется, такой массаж ничего кроме самовнушения не даёт
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Добрый день. Это Стоун массаж.Помогает улучшению обмена веществ в организме, дает расслабление телу и улучшает его физического состояния.Горячие камни кладутся на определенные участки тела. Отдавая свое тепло, они способствуют расслаблению и прогреванию напряженных групп мышц, делая процедуру не только приятной, но и лечебной.Техника стоун-массажа, при которой применяется чередование холодных и горячих камней предназначается для решения проблем отечности и застоя крови в сосудах ног.