Где в Казани купить турецкую лиру

Данил Лесников Профи (637), на голосовании 2 года назад
Везде смотрел и никак не могу найти пункт обмена, даже в банках нет. Может знает кто где обменять рубли на лиры в Казани
Голосование за лучший ответ
Angela Мыслитель (9586) 2 года назад
даже туркам рубли не нужны
очередная победа великих экономистов!!!
Ирина ...Искусственный Интеллект (132236) 2 года назад
Почему не нужны? В крупных и туристических городах в обменниках меняют. Человеку лиры захотелось
лика Оракул (87040) 2 года назад
А зачем вам в Казани лиры? Приедете в Турцию там и поменяете прямо в отеле или в обменнике.