Почему на днях - ГИБДД запретили фиксировать пересечение сплошной линии с выездом на встречку?

Саша Просветленный (29830), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 1 год назад
ссылка?
СашаПросветленный (29830) 1 год назад
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) Саша, какое то старье ноябрьское
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (183957) 1 год назад
не нашел,что то наверное в проекте
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 1 год назад
Кто тебе это сказал? Ты по своей ссылке пройдись и прочитай внимательно, чтобы ерунду не спрашивать. Начни с заголовка:
"ГИБДД запретЯТ штрафовать водителей за скорость и «встречку»
но ведь не запретили же...
А хотят "передать местным властям полномочия выносить постановления за превышение скорости, за выезд на «выделенку» и тому подобное."
ТЕБЕ КАКАЯ ХРЕН РАЗНИЦА ОТ КОГО ШТРАФЫ ПОЛУЧАТЬ ИЛИ ПРАВ ЛИШАТЬСЯ?
СашаПросветленный (29830) 1 год назад
Не кричи пожалучта в моих вопросов. Я задаю ЭТОТ вопрос, чтобы понять новый механизм наказания, странно что ты этого не понял.