Подскажите пожалуйста для чего обертывания ламинарией?

Алина Вердус Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 1 год назад
для идиотов
hn45 n44Ученик (96) 1 год назад
Опущенный спамер, жирное чмo
Somers Искусственный Интеллект (126831) hn45 n44, хм... мой вес в идеале. раскажи лучше как ты живёшь, хохлочушок?
Остальные ответы
Алек Просветленный (24155) 1 год назад
Для избавления от целлюлита. Но только потому, что кто-то это придумал, это не начнет работать
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Добрый день. Обертывание ламинарией – одна из востребованных процедур, которая положительно влияет на состояние тела. Всего несколько сеансов – и кожа подтягивается, восстанавливается ее тонус, уменьшаются растяжки, исчезает целлюлит. Польза обертывания ламинарией видна уже после первых сеансов – кожа становится эластичной, возвращается ее тонус, появляется сияние и блеск. А после прохождения целого курса (7-10 сеансов) заметно уменьшается птоз, дряблость и сухость. Ламинарии дают наиболее выраженный антивозрастной эффект, делают кожу увлажненной, подтянутой и ухоженной. Плюс уменьшается отечность, из-за чего быстро уходит объем. При этом такой способ похудения не является стрессовым для организма. Наоборот, он действует постепенно и мягко, и ориентирован на долгосрочный результат.
Nos Искусственный Интеллект (253832) 1 год назад
Для быстрого опустошения кошелька