Помогите найти игру

Kceня Черешня Ученик (159), закрыт 1 год назад
Не могу вспомнить название игры в которой у главного героя был орел, и обы были с дырами в груди, также в гире была девушка ваза и дед в теле робота который приезжал на специальном поезде, в игре нужно было решать логические загадки.
Дополнен 1 год назад
Игра короткая, в начале нужно было покормить орла, в конце спасти человечество
По лору игры все люди начали излучать какой-то статус красоты, и те кто был не красив выделяли какойто всеразрушающее вещество.
Дополнен 1 год назад
Также игра была очень яркая, со странным небом
Дело проходило в пустыне
Лучший ответ
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
Syberia?
Сергей ШаталовУченик (128) 1 год назад
Копатель онлайн
Kceня Черешня Ученик (159) Сергей Шаталов, нет
??? Профи (840) 1 год назад
чел сверху правильно написал, игра имба лет 5 назад играл
Kceня ЧерешняУченик (159) 1 год назад
Нет, это была не сиберия
???Профи (840) 1 год назад
хотя может и не она
Николай Голубков Просветленный (30645) 1 год назад
Где покупал игру?
Kceня ЧерешняУченик (159) 1 год назад
в стиме, производсво толи русское толи белорусское, помню что инициалы славянские у производителей
Мария Золова Ученик (119) 1 год назад
Я похожее в онлайн-игре MASKA видела