Заложило ухо и болит еще пульсирует 2 день так же у меня есть сопли и чихаю , еще дома есть тараканы что это может быть¿

Оалклклкл Млала Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Белов Мастер (1243) 1 год назад
К врачу иди
Оалклклкл МлалаУченик (76) 1 год назад
А какие подозрения могут быть?
Алексей Белов Мастер (1243) Оалклклкл Млала, простуда
olga Оракул (93501) 1 год назад
если есть в доме камфарное масло, то смочи им ватную турунточку и заложи в ухо... Если нету его дома, то сгоняй в аптеку и купи - оно недорогое...
Оалклклкл МлалаУченик (76) 1 год назад
Это простуда?
olga Оракул (93501) Оалклклкл Млала, да кто ж знает.... К врачу ты мгновенно не попадешь, а камфарное масло тебе облегчит состояние, оно не имеет побочного действия и не может навредить...