Русские предпочитают трудности, а англо-саксы предпочитают комфорт?

Forbidden Subject Мудрец (17261), на голосовании 1 год назад
Почему так?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Русские тоже предпочитают комфорт, только сумасшедшие любят трудности
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112474) 1 год назад
трудности русским создают те,на кого они молятся
Котряд Валерьян Оракул (55853) 1 год назад
Вероятно потому, что русским деваться некуда. Не могут обеспечить себе комфорт
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184307) 1 год назад
Так за Бриташку рабы ,в колониях пахали, а они лишь потребляли, веками. А теперь последний фуй,без соли,доедают. :))
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 1 год назад
если бы господь прибрал на тот свет всех англосаксов,то у русских не было бы никаких трудностей,но англичанка все гадит и гадит.
123Мудрец (12518) 1 год назад
глупо верить в богов в 21 веке
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) heavenly character, это только твое личное мнение и распространяется только на тебя.
Игорь Оракул (94257) 1 год назад
англо-саксы соперник серьёзный, чувствуют силу противника, поэтому ни разу за всю историю напрямую не воевали с россией, только через прокси-войны. во вьетнаме, в афганистане, в сирии. теперь на украине
Антоний Просветленный (45375) 1 год назад
Преодоление трудностей доставляет удовольствие, а в комфорте скучно.