Упадет ли доллар еще ниже или это уже дно?)

Ольга Петрова V Гений (75744), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428337) 1 год назад
Упадет еще ниже
СехметИскусственный Интеллект (428337) 1 год назад
Спасибо за ЛО. Действительно. же, еще ниже упал, и это не предел.
Остальные ответы
Софья Пешкова Мыслитель (5299) 1 год назад
Он с февраля-марта и не падал))
Ольга Петрова VГений (75744) 1 год назад
В РФ упал, у вас - явно поднялся
Софья Пешкова Мыслитель (5299) Ольга Петрова V, так я в рф и живу) То что вам цбр рисует рандомные циферки не значит что так и есть)
Алексей Белов Мастер (1243) 1 год назад
Тебе эта информация не нужна, поверь
Ольга Петрова VГений (75744) 1 год назад
очень даже нужна - иначе бы не спрашивала
Angela Мыслитель (9311) 1 год назад
как нарисуют так и будет
всё равно не купите по этим ценам )))))))))))
Ольга Петрова VГений (75744) 1 год назад
хахаха
а мне и не надо
Angela Мыслитель (9311) 1 год назад
никто и не сомневается
деньги, курсы, валюты - это всё для свободных
крепостным это ни к чему
Ольга Петрова V Гений (75744) Angela , дурак ты у меня есть на поездки - на покупки в них, путевки все равно в рублях) еще у меня родственник - долларовый миллионер реальный, живет в США от зависти можешь скончаться сразу спс за переписку
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
обещают что до 25 мая будет падать....
Ольга Петрова VГений (75744) 1 год назад
кто обещает
почему до 25-ого
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) Ольга Петрова V, обещают некоторые эксперты, на РБК.... до 25 числа оплата некоторых налогов, поэтому организации направляют свободные деньги сначала туда...
либерал Мудрец (13431) 1 год назад
до осени будет падать, а после если снимут ограниения на покупку валюты налиной то курс улетит на 100 снова
Ольга Петрова VГений (75744) 1 год назад
почему?
либерал Мудрец (13431) Ольга Петрова V, потому-что люди начнут брать массово