спортак-динама. Финал Кубка России по футболу среди лфк, кто кого?

Уралец Оракул (51058), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
LFB Искусственный Интеллект (201268) 1 год назад
Результат матча на 90% будет зависеть от судейства, а не от качества самой игры, к сожалению.
Остальные ответы
Футбольный Знаток Ученик (117) 1 год назад
Обидное, наверное, что бразильский чемпион проиграл Алании(
УралецОракул (51058) 1 год назад
Смотрю ы таблицу рпл и как то пох становится на второсортный трофей
Футбольный Знаток Ученик (117) Уралец, Тогда молчи и не выпендривайся. На другие клубы
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
"Спартак" выиграет, так как всё приурочат к столетию Московского спортивного кружка или как там это называлось. Судья будет свистеть только в пользу Спама. Москве нужны какие-то победы, свершения и всё в этом роде, на фоне не слишком хороших новостей.