Можно ли наждачкой оттереть отпечатки пальцев?

otvet mail Знаток (448), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456583) 2 года назад
Наждачкой можно "оттереть" в ноль все, на чем остались отпечатки пальцев, особенно на гриндере. Если ты имеешь ввиду унинтожение папиллярных линий собственно на пальцах, то кратковременный эффект, конечно, может быть достигнут, но со временем они восстановятся, если пальцы до корней не сотрешь, конечно...
Остальные ответы
Никита Асафьев Знаток (364) 2 года назад
Нет)) рано или поздно они выросту снова, да и у следователей возникнут вопросы по поводу твоих пальчиков
Аркаша Высший разум (569977) 2 года назад
Можно даже дырку в голове протереть !
Просто надо стараться..
Oleg Relax Просветленный (25714) 2 года назад
с пальца типа ) ну даже если и сотрешь они постепенно проявятся в таком же виде как и были
~ Леон ~ Просветленный (37540) 2 года назад
Да, но они опять такими врастут.))
Вольный ветер Искусственный Интеллект (328778) 2 года назад
На алмазном круге, у ювелиров их нет почти.....
Шурик Жуков Оракул (55636) 2 года назад
Есть клёвые перчатки в аптеках и стоят не дорого.