Можно ли наждачкой оттереть отпечатки пальцев?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наждачкой можно "оттереть" в ноль все, на чем остались отпечатки пальцев, особенно на гриндере. Если ты имеешь ввиду унинтожение папиллярных линий собственно на пальцах, то кратковременный эффект, конечно, может быть достигнут, но со временем они восстановятся, если пальцы до корней не сотрешь, конечно...
Можно даже дырку в голове протереть !
Просто надо стараться..
На алмазном круге, у ювелиров их нет почти.....
Да, но они опять такими врастут.))
с пальца типа ) ну даже если и сотрешь они постепенно проявятся в таком же виде как и были