Каким лучше персонажем играть в Еlden ring

Владислав Барашков Знаток (435), закрыт 7 месяцев назад
Сначала играл за астролога но против некторых боссов ее магия слабовата решил начать новую игру какой класс лучше выбрать?
Лучший ответ
Степан Якубов Знаток (371) 1 год назад
Жанр рпг придуман для совершенствования навыков и прокачки персонажа, так что определëнного нет, попробуй нескольких и может к какому-то привяжишься. И да в souls-like играх нет сильных персонажей, поэтому они и souls-like