Можно ли получить водительские удостоверения если ты ушол после 9 класса со справкой?

Тимур Ахметжанов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52272) 1 год назад
Лучше бы ты после 9го не ушОл
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) 1 год назад
запросто. водительские права и среднее образование НЕ СВЯЗАНЫ. сейчас кругом БАРДАК. когда заместителем главы города по физкультуре и спорту становится БУХГАЛТЕР. у меня возникает много ВОПРОСОВ.
Стрикулист Оракул (70783) 1 год назад
Можешь смело учиться на водителя. Даже с 3 классами. Но писать ,желательно,надо грамотно...
Виталлолом81 Оракул (62605) 1 год назад
Хм... Можно, если раньше с автошколы не уйдешь... Там справку не дадут...
152Barsik99 Профи (562) 1 год назад
Конечно можно , а вот если выгнали из детского сада то нет.)
федя зайцев Оракул (53012) 1 год назад
Скорее всего нет по закону можно Даже с 1 классом . ,но врачи вряд ли пропустят вас бесплатно без мани -мани а к чему придраться найдут у вас ,а так это водительские права и среднее образование НЕ СВЯЗАНЫ.Короче врачам нужно платить дополнительно
Глеб Новичихин Ученик (102) 1 год назад
Тимур к сожалению если вы ушли из девятого класса со справкой, а то вы не сможете получить водительское удостоверение. Впрочем вы можете приобрести его через интернет на сайте https://kupit-prava-1.com.\