Как отключить вспышку

максим кущ Ученик (8), закрыт 1 год назад
Как отключить вспышку на canon 600d при авто режиме
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44580) 1 год назад
Это как сахарный пакетик не пополам переламывать, а кончик отрывать. Человек старался, придумывал, а вы... эх.
максим кущУченик (8) 1 год назад
Почти стих
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55321) 1 год назад
ставь на "Р" и не поднимай вспышку!
на зелёном квадратике аппарат не управляем.
максим кущУченик (8) 1 год назад
Спасибо
Хентай-кун Просветленный (40852) 1 год назад
Там рядом с авторежимом есть прямоугольник, в котором перечёркнута молния. В этом режиме он будет снимать без вспышки.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118432) 1 год назад
А там можно спичку под контакт в башмаке подсунуть
Bob GМыслитель (7955) 1 год назад
Он тогда ругаться будет
Ελενη Искусственный Интеллект (181696) 1 год назад
Учитесь фотографировать в приоритетах выдержки/диафрагме,программном автомате,в ручном(М).Тогда вспышка будет вас слушаться,а не вы её.
============================================
Есть такой режим на диске выбора режимов съёмки с перечёркнутой молнией.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 1 год назад
максим кущ, загляни на стр. 58 ИЭ твоего аппарата - там закопан ответ на твой вопрос.
Валера Марченко Ученик (212) 1 год назад
p или творческий режим там есть функция отключения