Могу ли я сделать видео в Adobe Premiere меньше 10 fps? Как?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124), закрыт 1 год назад
Да, нужно сделать такое дёрганое видео как в дико старых фильмах-хрониках.
Дополнен 1 год назад
10 там самое маленькое
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15533) 1 год назад
Я бы на твоем месте шел другим путем.
Оставь частоту кадров в файле обычной (24-60), а на видео накинь эффект "Posterize Time" (Время постеризации), и установи нужный фпс там. На выходе получишь нужное "дерганье".
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) 1 год назад
Оно будет плохого качества но дёрганым не станет
game arenaГуру (3671) 1 год назад
Откуда ты все знаешь
Фотостудия Блик Оракул (55329) 1 год назад
Меньше десяти видимо уже не видео. ((
Придётся вытаскивать 5ый - 10ый кадр (сам высчитай исходя из изначального fps) из видео (рецептов автоматизировать процесс полно). В премьере предварительно выставив длину неподвижного изображения в кадрах импортировать свои кадры.
Ded@ M@gic Оракул (87946) 1 год назад
Лучше сделай просто фото) а чтоб дерганое было мне качется его нужно просто ускорить в полтора раза. Обычно оно дерганным именно из за этого было)