Почему когда доллар вверх - то и цены сразу вверх, а как доллар вниз - то все орут что цены от курса не зависят?

Calmness Просветленный (20530), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 1 год назад
Пока ФАС России прикидывается ветошью - торговые сети и продаваны будут делать что хотят.
Остальные ответы
Мульти Фрук Профи (604) 1 год назад
Да доллар то еще стабилен, это рубль обычно вниз, а тут его поддержали типа, хотя никто из поставщиков все равно не верит и просит выше курса, а как верить валюте которая постоянно обваливается
CalmnessПросветленный (20530) 1 год назад
ну я про курс доллара к рублю
Мульти Фрук Профи (604) Calmness, точнее рубля к доллару
Емеля * Искусственный Интеллект (352078) 1 год назад
В том что происходит сейчас курс вообще не при чем. Просто в начале 2000-х все производства продали иностранцам, а они сейчас резко ломанулись на выход
Deaд Инside Мыслитель (5378) 1 год назад
Пользуются падением рубля как предлогом для повышения цены, хотят нажиться как можно больше
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Вот-вот, нефть с бензином таже хрень. Нефть вверх - бензин вверх, нефть вниз - бензин вверх