Где найти такой шрифт?!

Mark Zinberg Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122185) 1 год назад
Будь вы повнимательнее, заметили бы различие в начертании ТРЁХ экземпляров буквы "е".
Будь вы более образованы в сфере создания и эксплуатации шрифтов, вы бы знали, что реализация и использование такого рода шрифтов не всегда приносит ожидаемые результаты.
Будь вы посообразительнее, запустили бы поиск по картинке, и рано или поздно выяснили бы, что следует забить в адресную строку поисковика, чтобы он выдал тучу подобных КАРТИНОК:
https://yandex.ru/images/search?text=хард металл лого&from=tabbar