Это начало облысения или нет?

Федор Потапов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мне 25 лет. Заметил что на макушке вроде бы начали редеть волосы. Как думаете, это начало облысения? Если да, то через сколько лет будет явно видно лысину?
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (65818) 1 год назад
ничего не редеет, просто так кажется. Для профилактики попейте биотин, поделайте масочки для олос - перед мытьём морской солью, после мытья Тающую маску с перцем horse force
Остальные ответы
Три Клоуна Sbsbdjdjjd Ученик (129) 1 год назад
Даун это у всех так
Федор ПотаповУченик (98) 1 год назад
Реально у всех так? Если да, то я только порадуюсь что я даун
Wersam Мудрец (15105) 1 год назад
Облучение радиацией
Хабиб Никулин Мыслитель (6249) 1 год назад
да ето его величество плеш ещё один брюс вилвис родился
Федор ПотаповУченик (98) 1 год назад
А что делать? Я не хочу быть крепким орешком. Я вообще не представляю себя без волос
Хабиб Никулин Мыслитель (6249) Федор Потапов, татуаш можеш делать лысых участков
Катя Петрова Ученик (105) 1 год назад
Она постепенно будет разрастаться и разрастаться, если ничего делать не будете. Пока в самом начале, надо ее зарастить и потом корни поддерживать, чтобы живыми оставались. Пептидный лосьон Селенцин вам в помощь.