Почему человек всех принимает за дураков и думает что они тупые

I Ученик (62), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 1 год назад
иногда и так бывает, что это правда)))
по крайней мере, на ответах тупых гораздо больше, чем хотелось бы...
I Ученик (62) 1 год назад
Ну здесь точно ,а в Реале человек не зная другого но при этом столько неуважения от него
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) I , люди разные))) Лично я прощаю людям их небольшие недостатки, так как и сам такой-же...
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109940) 1 год назад
умных видимо в глаза не видел и не общался с ними.)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155440) 1 год назад
Скорее всего, сам не очень умный. Или попросту его слишком все достали...
Дмитрий Боровков Мыслитель (7172) 1 год назад
Потому что, на самом деле, вокруг полно идиотов