Почему численность населения Земли уже перешагнула критическую цифру? 7 млд

Жанна Искусственный Интеллект (517739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Все будет хорошо Оракул (60486) 1 год назад
В 2022 году численность населения Земли продолжит увеличиваться и в конце года будет составлять 8 046 949 318 человек.
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
Критическую для чего, для пуканов тех кто этот миф придумал? Земля выдержит и население в 20 миллиардов спокойно, многие пригодные для проживания регионы никем не заселены, а промышленность перепроизводит
Выучил три буквы Просветленный (40812) 1 год назад
И кто сказал что она критическиая?
ЖаннаИскусственный Интеллект (517739) 1 год назад
потому что к концу 2022 года начнется всемирный голод. так представители правительств говорят
Выучил три буквы Просветленный (40812) Жанна, чушь собачья
ЖаннаИскусственный Интеллект (517739) 1 год назад
значит они врут?
Выучил три буквы Просветленный (40812) Жанна, как всегда
ЖаннаИскусственный Интеллект (517739) 1 год назад
Орешкин прогнозирует глобальный голод к концу 2022 года
Помощник президента Российской Федерации Максим Орешкин заявил, что в конце 2022 года мир столкнется с глобальным голодом, к которому привело «печатание доллара». Он отметил, что Россия начала готовиться к голоду еще в конце прошлого года.
Жанна, похоже, они решили устроить голод по инструкции, спорта людей. И кстати, сейчас очень тиражируется, мол, связь с библейским апокалипсисом. Думаю, это специально, чтоб снять ответственность.
ЖаннаИскусственный Интеллект (517739) 1 год назад
Ранее об угрозе мирового голода сообщала министр ФРГ по вопросам экономического сотрудничества и развития Свенья Шульце. По ее мнению, причинами возможной гуманитарной катастрофы могут стать последствия пандемии COVID-19, засуха и события на Украине.

На европейских рынках в мае цена на пшеницу побила абсолютные рекорды. После объявления Индией эмбарго на экспорт зерновых торги закрылись на уровне €438,25 за тонну.
ЖаннаИскусственный Интеллект (517739) 1 год назад
человечество точно себя погубит так или иначе
Выучил три буквыПросветленный (40812) 1 год назад
Ну тогда голодать будем)))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 1 год назад
Население всегда растет.
А что такое "критическая цифра"?
? Мудрец (14450) 1 год назад
что в этой цифре критического?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Так ведь люди на Земле ни на секунду не прекращают ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ
.. Оракул (61065) 1 год назад
Во первых численность гораздо меньше и уменьшается, во вторых во времена Лемурии и атлантиды было 40 миллиардов это только людей воплощённых а ещё много других животных и прочих не считая их, и земля была в 3 раза больше, чем больше воплощённых душ тем больше и земля и тем больше она ресурсов даёт для реалиции, вас всё время обманывали.