Яблоки в магазинах которые продают всю зиму и сейчас они где выращиваются и как сохраняются?

tati user Ученик (53), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Геннадий Шаронов Профи (847) 1 год назад
Яблоки завозят из других регионов и стран, где они растут почти круглый год.
tati userУченик (53) 1 год назад
в них есть химия нитраты, стоит есть с опаской?
Остальные ответы
Oleg Olegik Мыслитель (5108) 1 год назад
Воском опрыскивают , домашние в газету заварачивают
Перчик. Просветленный (45548) 1 год назад
У меня ещё свои в погребе! Но становятся ватными! А в магазинах..с газовых камер!
Елена Казак Искусственный Интеллект (204924) 1 год назад
Яблоки хранятся при определенной температуре и влажности, поэтому вы можете их есть круглый год.