Почему всё женское сводится к отношениям?

Григорий Рохманинов Ученик (52), закрыт 1 год назад
Разговоры, шутки, песни и тд
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485216) 1 год назад
А мужское к чему сводится? не, это не подкол, просто сижу думаю и сформировать не могу. Созданы так женщины, задумка изначально такая была, нам ли спорить с Творцом, будем так жить.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400434) 1 год назад
ну это у них программа, заложенная природой. Найти самца для оплодотворения и содержания потомства. И это не так плохо, на самом деле. Не рожавшая дама (если со здоровьем все ок) - ошибка природы.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143951) 1 год назад
а так же к шмоткам, подаркам, "дети не виноваты" и "носить нечего"