Помогите !!!!!!!!!!! Что делать???????СПАСИТЕ

Давид Холмогоров Ученик (115), закрыт 1 год назад
Я сейчас нахожусь в Сахалине в лесу на сосне без ноги и без уха у меня язык сожрал сурок медведь самокупляется с сосной на которой я сежу и она трещит он скулит как потерпевший
ЧТО ДЕЛАТЬ???????
БЛЯ Я ПАДАЮ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Deaд Инside Мыслитель (5378) 1 год назад
Сальто назад. Медведь упадет в обмарок, а сурок выпустить язык
Кчау обыкновенный Профи (930) 1 год назад
Сыграй в доту. Там все такие.
Кирилл Лазарев Ученик (185) 1 год назад
Дай пилюлей сурку и забери язык
холодные стены подъездов из детства Оракул (57601) 1 год назад
попытайся уснуть и больше не кури то что скурил или приянл
а так же обратись в психиатрическую больницу
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Все равно, какая это жизнь была бы у него, без ноги, уха и языка. Но все равно жалко.
Атторий Оракул (79463) 1 год назад
Помянем же раба божьего Давида - тролля и засранца.)))
Загрузка… █████[][][][] 49% Знаток (449) 1 год назад
вопрос задали 3 месяца назад... гарантирую ещё пару месяцев и мы увидим книгу от этого чела, где он подробно будет описывать эту историю
Давид ХолмогоровУченик (115) 1 год назад
Возможно